Ваш регион:
Ваш регион:
8 (844) 259-04-08

В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

Иконка календаря в формате SVG28.09.2017Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG29
5
1
В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

25 сентября в г. Ростов-на-Дону состоялся Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» эксперты наградили самых перспективных предпринимателей и инновационные практики муниципалитетов.

«Лучшим экспортным проектом» стал наш завод резервуаров благодаря поставкам сборных резервуаров в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Победителя наградил соорганизатор форума - Российский экспортный центр.

Генеральным директором предприятия Робертом Ли в качестве приза получен сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех».

Фотографии

Картинка №1 к новости В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Резервуары для хранения питьевой воды: особенности выбора, виды
Иконка календаря в формате SVG24.06.2021Иконка глаза в формате SVG855
1
Сохранение качества питьевой воды — это такая же важная задача, как и ее получение из природных источников. Чтобы сохранить воду чистой, важно хранить ее в соответствии со специальными правилами. Ряд нормативных документов регламентируют выполнение систем водоснабжения. Важной задачей является также выбор резервуаров для питьевой воды...
Подробнее
Иконка календаря в формате SVG11.09.2017Иконка глаза в формате SVG252
1
Цель данной статьи — помочь избежать рисков, с которыми сталкивается предприятие при закупке нового оборудования и, в частности, емкостей и резервуаров для воды. При закупке такого оборудования, как резервуары, предприятие сталкивается с различными факторами риска, которые связаны с выбором качественной продукции и, непосредственно, производителя емкостей...
Подробнее
Системы пожаротушения резервуаров: задача, принцип работы, виды
Иконка календаря в формате SVG23.01.2024Иконка глаза в формате SVG3
1
Пожары в парке резервуаров — крайне опасная ситуация, которая может привести к катастрофическим последствиям. В зоне риска оказывается как предприятие, которому парк принадлежит, так и ближайшие постройки, населенные пункты, склады и другие производства. Чтобы избежать трагедии, резервуары должны быть оборудованы системами пожаротушения, в особенности если в них хранятся горючие материалы.
Подробнее
Иконка календаря в формате SVG07.06.2020Иконка глаза в формате SVG88
1
Наш завод резервуаров производит сборные резервуары из нержавеющей стали. Продавая различные емкости, мы часто начинаем работу со стадии проекта, где стараемся учесть все пожелания как заказчика, так и проектировщика. В ответ на возражения некоторых клиентов при ознакомлении с ценой наших резервуаров можем сказать следующее...
Подробнее